+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Экспертиза и тесты. Техника для бизнеса зима 2013/2014

? Детекторы подлинности валют: обзор. Желание быстрых денег — основная причина, приводящая к увеличению поддельных дензнаков. Качество подделок очень разное. Встречаются суперфальшивки. Основная масса выполнена не столь искусно, но пользователи всё равно не замечают подделки из-за невнимательности. С помощью детекторов, представленных в нашем обзоре, вы легко отличите фальшивую купюру от подлинной.

? МФУ для малых и средних рабочих групп: обзор. В небольшом офисе или дома порой приходится выполнять множество задач: копировать, печатать, сканировать, принимать и отправлять факсы, отсылать отсканированные документы по электронной почте, на FTP, на USB-накопитель, в персональные папки в сети. Всё это могут многофункциональные устройства. А ещё на МФУ изготавливают визитки, буклеты, фотографии, листовки, баннеры… В данном обзоре вы сможете выбрать аппарат согласно вашим запросам — скоростной или неторопливый, сетевой или для индивидуальной работы, монохромный или цветной.

? Принтеры: обзор. Современные принтеры по-настоящему экономят время, избавляя пользователей от долгого ожидания готовых отпечатков. Устройства работают с различными печатными носителями, обеспечивая практически типографское качество печати. Поддержка Apple AirPrint даёт возможность печатать фотографии, сообщения электронной почты, веб-страницы и другие документы прямо с iPhone, iPad и iPod touch.