+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Русский охотничий журнал (№10/2021)

Дорогие друзья! Тема нашего октябрьского номера - охота и искусство. Какие способы украсить и сделать уникальным свое оружие существуют? Как работают мастера и что нужно, чтобы охота приносила не только практическое, но и эстетическое удовольствие? Об этом и многом другом  вы сможете прочитать на страницах «Русского охотничьего журнала». Также не забывайте подписываться на его онлайн-версию https://huntportal.ru/journal-online.
 
Итак, читайте в выпуске: 
 
Компании «Кольчуга» и «Русский орёл» приняли решение устроить фестиваль
ARMS & Hunting под открытым небом в Москве. Это мероприятие объединило черты
выставки, лектория и шоу. Подробнее о том, как проходил фестиваль, узнаем из материала Михаила Кречмара «ARMS & Hunting». 
 
А наш зарубежный корреспондент Алексей Морозов расскажет про новую выставку-фестиваль Hubana, прошедшую в сентябре в Германии. Это не что иное, как реинкарнировавшая IWA под открытым небом. 
 
«Охотустройство отменили — вопросы остались».  В июне 2021 года вступил в силу Федеральный закон № 164 «О внесении изменений в федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Аркадий Иванов предлагает обсудить ключевые перемены, которые этот закон внесёт в жизнь охотпользователей уже с декабря текущего года. 
 
И многое другое!