+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Экспертиза и тесты. Все для стройки и ремонта (осень-зима 2018)

РЕПОРТАЖИ, ИНТЕРВЬЮ, МНЕНИЯ
Бизнес должен быть прибыльным
В конце 2017?го российский инструментальный рынок узнал о масштабном и беспрецедентном событии — объединении «ТМК» и «Юнитех». И вот в канун MITEX?2018 мы вновь пообщались с Вадимом Геннадьевичем, а также с партнёрами «ТМК», чтобы обсудить, с чем компания входит в 2019 год.
Elitech: 10 лет стремлений и побед
Компания «ЛИТ Трейдинг» редко выступает публично. Но сейчас появился серьёзный повод — осенью 2018 года исполняется 10 лет с момента появления Elitech на российском рынке. Самое время подвести промежуточные итоги, а также обозначить планы на будущее. Обо всём этом мы побеседовали с бренд- менеджером Elitech Алексеем Орловым, продакт-менеджерами Иваном Алексеевым, Романом Костиковым и Алексеем Пронькиным, а также с менеджером по рекламе и маркетингу Еленой Понтус.
3M Silver: абразивы в массы!
У многих наших читателей возникают вопросы по 3М Silver и дальнейшим планам компании 3М, поэтому мы решили получить информацию из первых рук и встретились с руководителем отдела абразивных материалов для промышленности компании 3М Андреем Сысоевым.
Stihl в России: всерьёз и надолго
Компания Stihl сделала очень серьёзные инвестиции в строительство собственного склада и офиса в Краснодаре — событие важное даже на мировом уровне садовой техники. В связи с этим мы обратились за подробностями к генеральному директору ООО «Штиль Зюдвест» Андрею Губенко.
Вижу будущее
Компания Stihl провела на одном из своих заводов в Германии, в городе Вайблинген, мероприятие под названием Stihl Media Day. Пригласив представителей ведущих отраслевых изданий из разных стран мира, компания продемонстрировала своё видение будущего рынка садово?парковой техники.