+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

STORY. Обыкновенные судьбы необыкновенных людей (июнь 2019)

Александр Овечкин. Наш корреспондент встретился с мамой прославленного хоккеиста Татьяной Овечкиной. Татьяна Николаевна сама двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу. Все-таки без материнского присмотра "Александр Великий", он же Ovi, он же "Магическая восьмерка", не достиг бы сегодняшних высот. Путь на вершину был нелегкий, порой трагичный. Интриги и подковёрная борьба в НХЛ, многочисленные романы, жизнь в Америке. свадьба с дочерью Веры Глаголевой Настей - темы сегодняшнего разговора с Овечкиными.

Петр и Мира Тодоровские. Герои очередного повествования Виктории Токаревой - семейный и творческий дуэт знаменитого режиссера и его жены-продюсера. Петр Ефимович говорил: "Хочешь Миру - готовься к войне". Они были не просто разные, а полные противоположности. Петр - творец, голова в облаках и Мира, которая должна была думать ежедневно о хлебе насущном. Некоторые браки кажутся вначале странными. А потом приглядишься и понимаешь - логичное сочетание.

Эмма Цесарская. В 20-е годы прошлого века Эмму Цесарскую называли "воплощением совершенной женской красоты". Она сыграла Аксинью в первой экранизации только что написанного "Тихого Дона", и вдруг - тишина, полное забвение. Что за сюжет развернулся в жизни актрисы, заставивший нас вспомнить ее сегодня? Неужели, опять в дело вмешалась любовь?!

Константин Райкин. Худрук театра "Сатирикон" встретился с журналистом Евгением Додолевым, чтобы поговорить об искусстве, обществе и обоюдном долге друг перед другом. Как в театре можно обходиться без алкоголя, а в кино - никак. Почему невозможно не ругаться матом и не курить. И как можно легко отказать самому Спилбергу и не взять гонорар в 17 миллионов долларов...

Феминизм. Наверное то, что у нас, женщин, сейчас есть сама возможность читать этот журнал появилось благодаря феминисткам. Если бы их не существовало, не факт, что мы вообще умели бы читать. А если бы и умели, не факт, что муж или отец, позволили бы это читать. История феминизма, его темные и светлые стороны в материале Аллы Боссарт.