+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия (№4/2018)

Зима – время, когда хочется скорее добраться до дома! Снежные прогулки, коньки, лыжи – это здорово, но именно зимой мы можем по-настоящему оценить тепло и уют, и наслаждаться каждым мгновением для любимого хобби!  
ВЫШИВКА - Вас ждет девять вышивальных проектов различной сложности, и большая их часть, конечно, посвящена зиме и Новому году! Вас ждет очаровательная Снегурочка в стиле примитив от компании «Совиный лес», рождественская сценка с мамой и дочкой чеховских времен, новогодняя ярмарка и веселая команда снеговиков, которых можно вышить на новогодних игрушках. А как память о прошедшей осени среди листьев задремала хитрая лиса – проект для самой уютной подушки в доме! А еще мы завершаем публикацию нового многоцветного проекта от компании «ЭсТЭ» – фрагмент пейзажа по мотивам картины Ивана Шишкина. В продолжение серии «Русская красавица» вас ждет роскошный дизайне от Натальи Ореховой по картине Бориса Зворыкина. 
ШИТЬЕ И ДЕКОР - Вместе со Светланой Мусатовой вы научитесь шить аксессуары для кухни с веселой свинкой – символом наступающего года. Также вас ждут новинки для мужского хендмейда, большой обзор новогодних наборов для творчества, и два мастер-класса по кардмейкингу – открытка из бонусной бумаги для взрослых и открытка поп-ап для детей!
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ - Вы познакомитесь с нашим Дедом Морозом – очаровательным мастером-керамистом Виктором Сосновцевым и его музыкальной глиной, увидите задорные костюмы от дизайнера Марии Кураковой и узнаете много нового о матрешках от художницы Татьяны Дубинич. Также вас ждут необычные гобелены Марины Ломтатидзе, подробная статья историка Ирины Чуриной о народной вышивке «крестецкая строчка», обзор техники поп-ап в скрапбукинге от Ксении Зайцевой и знакомство с новыми рукодельными блогами. И, конечно, фотоотчет с выставки «Формула Рукоделия» в Самаре!
ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО - Юная рукодельница Алиса познакомит вас с забавной и несложной техникой трехмерных открыток – и поможет написать самое необычное письмо Деду Морозу. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества.
А ТАКЖЕ: Творческие конкурсы, письма читателей, анонсы самых интересных мероприятий, бесплатная бумага для скрапбукинга, рубрика для садоводов, конкурсы, призы и подарки!