+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Дом Спецвыпуск. Строим безопасную баню

Этот специальный выпуск журнала «Дом» расскажет читателям, как быстро и недорого возвести баню на своём загородном участке, какие строительные материалы и какую печь выбрать. Мы расскажем, как баня влияет на здоровье, и что необходимо сделать для обеспечения пожарной безопасности строения.
•  Строительство.  Как возвести во дворе своей дачи небольшую, но уютную баньку: из чего её можно построить, какой выбрать фундамент и в чём заключается технология сборки компактной парилки из шпунтованных досок.
•  Безопасность бани.   Находясь в бане, очень важно не нанести вред своему здоровью. В каких случаях врачи не рекомендуют сидеть в парной? Что необходимо сделать, чтобы соблюсти правила пожарной безопасности?
•  Интерьер и коммуникации.   Внутренняя отделка и стилистика интерьера, организация водоснабжения и вентиляции – это то, что волнует каждого, кто мечтает о собственной бане. Как подвести в баню воду из пруда и чем обшить парилку – читайте наши рекомендации.
•  Необычные проекты.   А что, если обустроить баню в большой бочке или… в кунге от военного автомобиля? Не верите? А зря! Такое действительно возможно!