+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Привет. На бабушкиной кухне. №9/2017

Доброе утро. Простые завтраки.  Вы узнаете, как приготовить полезные и в тоже время сладкие блинчики из гречневой муки. Порадует своим вкусом и ячневая каша, запеченая со сметаной.
Салаты и закуски на каждый день.  Мы поделимся рецептами овощных осенних салатов, разнообразных закусок с крабовыми палочками. А также расскажем, что можно положить в ланч-бокс, чтобы ваш перекус на работе был полезным и вкусным.
Обед. Первое, второе и компот.  Мы посоветуем, какие блюда приготовить из молодых овощей, собранных с вашего огорода. Как приготовить вкусный суп с морепродуктами и мясные домашние колбаски. А также подскажем варианты оригинальных праздничных меню для детского дня рождения.
Ужин – праздник витаминов.  Мы поделимся рецептами вкусных блюд, которые вы сможете приготовить из тыквы, а также вы узнаете о полезных свойствах и интересных фактах этого осеннего продукта.
Десерт на ваш вкус.  Вы узнаете, как порадовать своих близких и приготовить очень вкусный и оригинальный чизкейк из тыквы.
Вкусная выпечка.  Вы найдете идеи по приготовлению кексов с разнообразными начинками, а также поделимся тонкостями и секретами приготовления итальянской пиццы «Четыре сыра».
Готовим с детьми.  Мы научим, как легко и просто приготовить детские бутерброды, которые можно взять с собой в школу.Оставайтесь с нами – и на вашем столе всегда будут вкусные блюда на любой вкус!