+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Ежегодный благотворительный вечер журнала "Театрал"

НА ВЕЧЕРЕ «ТЕАТРАЛА» ОТКРОЮТ ТАЙНУ «НЕОБЫКНОВЕННОГО» ТАНГО


15 апреля в киноклубе «Эльдар» будет  проходить ежегодный благотворительный вечер журнала «Театрал» и премии «Звезда Театрала».  Поздравить журнал с 15-летием придут актеры московских театров. Театр кукол им. Образцова исполнит номер из легендарного «Необыкновенного концерта»

– Наши актеры покажут на «Звездном вечере» номер из спектакля «Необыкновенный концерт», он называется «Открытое танго», – рассказала директор Театра кукол им. Образцова Ирина Корчевникова.  – Этот знаменитый номер был поставлен самим основателем нашего театра Сергеем Владимировичем Образцовым. В нем мы приоткроем зрителям тайну работы артистов за ширмой. В выступлении с двумя куклами примут участие семь актеров. 

15 апреля в киноклубе «Эльдар» поздравят «Театрал» с пятнадцатилетием актеры московских театров: Ленком, Театр «У Никитских ворот», Театр им. Вахтангова, Театр на Малой Бронной, Театр кукол им. Образцова, РАМТ и Театр им. Пушкина.

Традиционные ежегодные встречи с «Театралом» проводятся уже седьмой год подряд в формате живых выпусков журнала в поддержку ветеранов сцены. Идея мероприятия принадлежит Эльдару Рязанову. В этом году мы помогаем народной артистке России Маргарите Тереховой и актеру театра и кино Андрею Харитонову.

Традиционно, героями становятся номинанты и лауреаты премии «Звезда Театрала». Гости 2019 года – актриса Александра Урсуляк и режиссеры Евгений Писарев и Марк Розовский.
Ведущие вечера – Валерий Яков и Валентина Пиманова.

Источник:  «Театрал»