+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018»

173-sait_osen2018.crop-940x345.9d826ef5c5.jpg
Что интересного можно увидеть и приобрести на выставке?
 Организаторы проекта уделяют большое внимание программе мероприятий в рамках выставки-продажи «Формула Рукоделия», так как основная задача Организаторов - сделать не просто праздник для творческих и увлеченных людей, но и предоставить площадку для обмена опытом, знаниями и хорошим настроением, где встречаются мастера, дизайнеры, художники, занимающиеся созданием и продажей hand-made вещей, не только из России, но и из других стран, а также крупные оптовые компании, реализующие товары для рукоделия и творчества.

Каждый день посетителей ждет очень насыщенная программа:
- большое число разнообразных  мастер-классов как от компаний-производителей, так и от лучших преподавателей и экспертов индустрии рукоделия по различным дисциплинам в рукоделии - вышивка, вязание, валяние, пэчворк, декупаж, скрапбукинг, создание бижутерии и др.;
- экспозиции конкурсных работ и специальных тематических проектов 
- продажа готовых hand-made изделий (одежда, обувь, аксессуары, игрушки и др.) российских и иностранных дизайнеров, а также продажа расходных материалов и заготовок для творчества и рукоделия (вышивка, вязание, пэчворк, шитье, скрапбукинг, оригами, изготовление открыток, квиллинг, вязание, валяние, бисероплетение, изготовление авторских украшений, декупаж, заготовки, флористика, изготовление авторских кукол и мишек-тедди, мыловарение, изготовление свечей, обучающие материалы, литература, журналы и др.). 
- разнообразные тематические конкурсы, подведение итогов за год, шоу-дефиле, различные акции и розыгрыши, а также лотереи с ценными призами 
- бизнес-семинары, направленные на получение новых знаний и навыков для специалистов индустрии рукоделия; встречи с представителями успешных компаний, а также презентации товаров-новинок от производителей и дистрибьюторов товаров для рукоделия
 
Какая программа для детей на выставке и какие дополнительные услуги на выставке: питание, гардероб, банкомат и др.есть на выставке?
 
Детская площадка: во время посещения выставки-продажи у родителей имеется возможность занять детей школьного возраста на детской площадке, где проходят творческие занятия и мастер-классы. Расписание занятий и условия пользования сервисом уточняйте непосредственно у кураторов детской площадки.

Комната матери и дитя: для самых маленьких и очень важных гостей на территории выставки мы выделили пространство, где можно покормить и заменить памперс малышу. Это комната располагается в зоне отдыха рядом с лестницей в WC.
Точки питания: в переходе между Павильоном №4 и №4.1 находится кафе с легкими закусками, соками, чаем и кофе. Все любят открывать для себя новые блюда и целые кулинарные традиции. Именно поэтому приглашаем посетить кулинарную зону "Вкусный handmade", которая располагается в Павильоне №4.1! В специальной зоне можно отведать творения как профессионалов, так и любителейй домашней еды. На территории Павильонов № 4 и №4.1 также располагаются стенды с коктейлями и легкими закусками.

Зона отдыха: в Павильоне №4.1. с левой стороны от перехода из Павильона №4 располагается зона отдыха со скамейками в окружении живых растений. Воспользуйтесь моментом и уделите себе пару минут для отдыха, выпив стаканчик молочного коктейля! А в Павильоне №4 возле сцены Вы сможете отдохнуть на скамеечках вокруг сцены, а заодно и посмотреть развлекательные представления, награждения победителей, шоу и дефиле!

Гардероб: для удобства гостей мы предлагаем воспользоваться "Гардеробом", чтобы сдать вещи и освободить руки. Гардероб располагается в Павильоне №4.

Стол находок: в случае потери вещей, обращайтесь в Организационный Комитет.

Подробнее: http://www.formularukodeliya.ru/katalog/vystavka/formula-rukodeliya-moskva-osen-2018