+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

15-й осенний фестиваль журнала SEASONS: «Время джема»




VG_insta_1000x1000px-_1_.png

Осень — наше любимое время в Москве. Давайте встречаться после летних каникул, слушать музыку и шелест осенних листьев, смотреть спектакли, смеяться, учиться новому. 22-23 сентября журнал SEASONS  вместе с «Усадьбой Jazz» устраивает фестиваль «Время джема» на «Городской ферме» ВДНХ.
Здесь много свободы, воздуха, зеленых лужаек и даже настоящий огород. По дорожкам прогуливаются куры и гуси, а у пруда заботливо расставлены шезлонги. И зрительный зал у нас тоже будет с видом на воду. Мы очень старались, чтобы наша программа не нарушала, а только подчеркивала красоту этого места.
Послушаем кубинские ритмы, босса-нову, задорный кантри-блюз, романтический рок и музыкальные этюды Башмет-центра. Будут пленэры от Музея русского импрессионизма, детские мастер-классы и, конечно, мастерские Школы Seasons. А ещё фудкорт, дизайн-маркет, лекторий и многое-многое другое.
Пока мы собирали программу и сами поверили, что совершенно необязательно сбегать из города, чтобы устроить себе чудесный семейный уикенд на природе.