+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Конкурс от журнала ХЛЕБ СОЛЬ "Любовное угощение!"

c03720b19cba49284d972395f3f6834c.jpg
Условия конкурса:Поделитесь вашим фирменным рецептом с фото блюда, которое помогло вам завоевать сердце любимого и обязательно расскажите как и при каких обстоятельствах это произошло. Победителя ждет шикарный приз - кухонные весы Bugatti!

Загружайте свои работы через форму на странице http://www.breadsalt.ru/contest/lyubovnoe-ugoshchenie/ (кнопка "Участвовать"). Если у вас возникают вопросы, пожалуйста, обращайтесь по адресу: kitchen@breadsalt.ru с темой письма "Любовное угощение!". 

Внимание! В конкурсе принимают участие только работы, загруженные через сайт. 

В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние граждане РФ. Фотографии должны быть сделаны лично участником и участник должен обладать имущественными правами, позволяющими ему принимать участие в конкурсе. Взятые из Интернета фото не принимаются! 

Количество работ в рамках одного конкурса не ограничено, т.е. вы можете выставить на конкурс несколько работ.

Работы участников могут появляться на сайте с задержкой от 2 до 12 часов, так как проходят премодерацию. Победителя выбирает жюри со стороны Организатора конкурса. Состав жюри: арт-директор журнала "ХлебСоль", редакционный директор журнала "ХлебСоль", шеф-редактор журнала "ХлебСоль". Работа победителя должна соответствовать конкурсному заданию, фотография должна быть качественной, выполненной на высоком художественном уровне. Рецепты приготовленных блюд должны отличаться оригинальностью и свежим взглядом на блюда с шоколадом.

В случае вашей победы редакция запросит конкурсную фотографию в хорошем качестве для печати в журнале (не менее 300 dpi), поэтому обязательно сохраните исходник фотографии.
Приз предоставляется в заявленном виде и обмену на денежный эквивалент не подлежит. Все коммуникации с участниками конкурса осуществляются с помощью электронной почты. Приз вручается победителю в редакции журнала "ХлебСоль" по адресу: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.18, к.3 в согласованное с победителем время. Доставка в другие города осуществляется за счет победителя. Конкурс организован ООО "ХлебСоль".
Сроки проведения конкурса:Прием работ осуществляется с 20 декабря 2016 года по 15 февраля 2017 года. Итоги конкурса будут опубликованы 21 февраля 2017 года на странице сайта www.breadsalt.ru и в группе "ХлебСоль" в Facebook.