+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Новый партнер компании МААРТ - первый музыкальный журнал для детей "Мифасолькины".

ЗАО «МДП «МААРТ» и ООО «Мифасолькины» подписали договор о сотрудничестве по распространению музыкального журнала для детей "Мифасолькины". 

magazine_cover - копия.jpg   

          В марте 2013 г. вышел в свет ПЕРВЫЙ музыкальный журнал для детей "Мифасолькины". Журнал увлекательно рассказывает о различных направлениях, жанрах, исполнителях и инструментах церковной, классической, народной и современной музыки, о новостях и новинках музыкальной России. Издание оформляется художниками и дизайнерами России и др.стран. Здесь печатаются новые стихи, песни и сценарии известных педагогов, поэтов, композиторов России, одобренные Департаментом образования г. Москвы. Уникальная подача материала наряду с творческими заданиями, головоломками, конкурсами и постерами делают журнал актуальным и привлекательным для современных детей.
        При подписке читатели получают CD-диск с детскими песнями и музыкальными уроками – журнал можно не только читать, но и слушать!
        Оформить подписку можно здесь:  http://www.ppmt.ru/actions.aspx?publication_id=70
Сайт журнала www.mifasolkiny.ru – это семейный интернет-канал для интерактивного общения.
        Друзья и партнеры журнала –  Московский дом музыки, Международный Благотворительный Фонд В.Спивакова, Московская филармония, Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства, Московский институт открытого образования, С.-П. отделение Российского творческого Союза работников культуры, Международное Фестивальное Движение "Детское Сияние", Casio, телеканал "Радость моя", журналы «Шишкин лес», «Наш Филиппок», «Чудеса и приключения - детям», «Фабрика загадок», «Игры и игрушки», а также детские музыкальные коллективы «Домисолька», «Барбарики», «Волшебники двора», «МультиКейс», «Дебют», «Московские колокольчики», «Благая весть» и др.
        Вдохновить ребенка, раскрыть его способности, закрепить знания, поддержать стремление учиться – вот наша задача! Чтобы воспитывать юные таланты сообща, предлагаем обсуждение самых насущных проблем музыкальной педагогики и психологии. С помощью нашего журнала, сайта и изданий интернет- магазина Вы можете разнообразить обучение и открыть для детей волшебство Музыки.