+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

PROСПОРТ PROСПОРТ № 4 2015


·         На обложке апрельского номера – лучший футболист ЦСКА и лучший игрок песяца в российской премьер-лиге Роман Еременко. Игрок, который говорит на пяти языках и играл в четырех чемпионатах объясняет, что такое "своя команда", и почему он нашел ее только сейчас.
·         Девушка номера – фигуристка Алиса Агафонова, которая долго искала подходящего партнера и нашла его в Турции. Зато теперь у нее самый большой ближневосточный фан-клуб во всем мировом фигурном катании.
·         Еще одна наша героиня - скелетонистка Елена Никитина, которапя не боится мчаться вниз головой по ледяному желобу со скоростью 150 км/ч, но всегда сбрасывает скорость, когда едет в автомобиле. А еще – мы обнаружили, что рядом с нами проходит самый интересный в истории баскетбольный чемпионат России, посмотрели изнутри на нравы хоккейного плей-офф, выслушали советы от самого знаменитого турникмэна и достали из историяческих архивов историю про бегуна, который стал чемпионом благодаря странной секте, практиковавшей оргии.