+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Женское здоровье № 2/2014

Здоровье: Бой с гриппом. Простуда за три дня. Прививки для любимых детей. Воспаленное горло. Трещинки на коже. Антибиотики без последствий. Лазер для десен. Перед операцией. Лечение по компьютеру. Гормоны и фигура. Как победить усталость? Зимние бады. Скрытое недомогание. Подавленные эмоции. Спокойный сон. Красота: Стройность без диет. Объемные волосы. Кабина красоты. Масло от цыпок. Коронные рецепты. Пластика для карьериста. Салон для кормящей мамы. Диета для кино. Поколение «анти-эйдж». «Трудные» кудри.

Питание: Еда со смыслом. Обед за монитором. Полиэтиленовая еда. Калории со знаком «минус». Чай и печень. Выбираем икру. Жирные продукты. Неоднозначная изжога. Каша против простуды. Молоко против язвы. Сладкая подготовка к весне. Зимние супы. Конфетная зависимость .

Психология: О чем я жалею? Придирчивый поклонник. Первое свидание. Энергия любви. Чего мы хотим? Любовь с первого взгляда. Виртуальные миллионы. Разнофазные супруги. Стирка против тревоги. Простить и жить дальше. Психологические эффекты.