+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Спокойной ночи, малыши! Спокойной ночи, малыши! № 11/2011

    
Ноябрьский номер журнала открывается замечательными рисунками наших читателей об их мамах – и это не удивительно, поскольку 27 ноября мы празднуем День матери.
      Из сказки «Удивительная музыка», опубликованной в рубрике «Почитай и подумай», маленькие читатели узнают, как кузнечик научился играть на скрипке и сколько радости он принес друзьям своими стараниями.
      Ребят ждёт наша новая игра – «Лесная прогулка». С её помощью маленькие читатели не только приятно проведут время, но и смогут научиться хорошо ориентироваться в лесу.
   Рубрика «Доброе дело» - о том, что не надо заниматься, как Врединка, глупыми изобретениями, когда можно просто прийти на помощь. О других приключениях Врединки и наших друзей можно будет узнать из рубрики «Проделки Врединки».
    Из материала «приметы ноября»  наши читатели узнают много интересного о наступившем месяце ноябре, о том, как живут обитатели леса в эту суровую пору и какие народные пословицы и поговорки посвящены этому месяцу.
       Гостем Хрюши и его друзей в этом номере стала Катя Старшова – её ребята знают по имени Пуговка из телевизионного сериала. А как сделать красивую вазочку из летних «сокровищ», расскажет Мишутка в рубрике «Умелые лапки».
   Так же ребят ждет раскраска и другие игровые страницы журнала. Успехов и удачи!