+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Русский охотничий журнал (№8/2020)

Возвращение «Чёрной пантеры», или как УАЗ для активного отдыха превратился в мощный внедорожник
Уже много раз мы убеждались, что автомобили Ульяновского автозавода могут возвращаться к жизни после, казалось бы, полного забытья и развала. Не всегда получается осветить этот процесс от начала до конца, а ведь это так впечатляет. Представьте себе перерождение гусеницы в прекрасную бабочку. Сейчас мы хотим рассказать вам, если можно так сказать, об обратном процессе: когда автомобиль сделанный, чтобы порхать как бабочка, преобразуется в сильное внедорожное средство, и, что самое главное, с не меньшим шармом по сравнению с предыдущим состоянием.

Встреча с мечтой
Не может этого быть, я ведь так верил в цифру 3.Третий выезд – и я снова так и не услышал песню глухаря, этого не может быть, просто не может быть, нет, нет, нет, это не про меня… Но, как выяснилось, это может быть, и это произошло именно со мной. Мой третий выезд на глухариный ток, мои разбитые надежды, но вновь и вновь какие-то неведомые простому обывателю силы поднимают меня и ведут по ночному лесу, через звенящие ручьи и мрачные буреломы на поляны, где я практически не дышу и жду. А глухаря всё нет.
Новинки компании Pulsar-NV_8
Активность по продвижению проекта новых Правил охоты означает, что скоро ночная охота в России получит новый виток. Особенно ночная охота с подхода, значительно расширяющая возможности по добыче трофейных экземпляров не только копытных, но и многих хищников: её прямо разрешает пункт 64.9 проекта новых Правил.