+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Мастер ружье (июнь 2019)

Подарок Леопарду. Они терпеливо ждали, дневная жара начала спадать, вместе с африканским заходом пришла вечерняя прохлада. До наступления темноты оставались считанные минуты. А потом случилось то же, что и с буйволом: леопард пришёл. Никто не видел, как он скользнул на дерево, не было слышно, как он вскарабкался на толстый сук с привадой. Как это часто случается, леопард вдруг оказался там, где мгновение назад его не было.

Ружьё «Балян» от Школы ружейного мастерства им. Л. Васева АО «ИМЗ». Ружьё было выпущено в числе коллекции высокохудожественного оружия по распоряжению коммерческого директора завода для поддержания имиджа предприятия и выставочной деятельности. Изделие имеет личное имя – «Балян», что на удмуртском языке означает «Рысь».
HEYM SR-30 Винтовка из стали и ореха, или Как компания Heym свой «прямоход» создавала. Классические охотничьи винтовки из стали и ореха – это особая песня, греющая душу любого ценителя хорошего оружия. Даже в условиях санкций на прилавках российских оружейных магазинов представлено большое разнообразие «разного и всякого». Но германское оружие нам всегда было и будет духовно ближе. Так сложилось исторически. К тому же умеют немцы работать с металлом и деревом, этого у них не отнять.