+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия (№90/2019)

25 апреля выходит в свет новый номер журнала «Formula Рукоделия». Мы решили назвать его «Сказка странствий» – ведь уже не за горами лето, время путешествий.
Как всегда, вас ждут схемы для вышивки, статьи, интервью, мастер-классы, подарки и конкурсы!
Что вышить?
Этот номер – особенный. В нем вас ждут сразу три части большого многоцветного проекта от «Эстэ» – «Дама в голубом». Английские дизайнеры представили 4 проекта: голливудскую диву 50-х годов, уютную морскую бухту, подушку с тропическими мотивами, а также веселые школьные открытки с совами! Также вас ждет морской семплер от компании «Совиный лес» и новые идеи практичной вышивки от компании Zweigart. А еще – несколько маленьких схем на морскую тему для акции «Флаг Рукоделия 2019».
Что почитать?
Одна из тем номера – джинсы, ведь без них сейчас путешествовать просто невозможно! Кроме того, мы уже начали подготовку к осеннему фестивалю "Формула Denima". Вас ждут интервью с дизайнерами, как маститыми, так и начинающими, а также обзор современной джинсовой моды. Также вы сможете прочесть интервью с дизайнером Юлией Гориной, создательницей удивительных аксессуаров в виде птиц. А еще вас ждет интервью мастера художественной глади Лоры Лемм – и целая галерея ее восхитительных нарядов! Современное прочтение русского лубка – в рассказе о художнице Людимле Ермиловой. Ко Дню Победы мы публикуем рассказ Екатерины Гришиной о том, как сделать шкатулку для боевых наград.
Что смастерить?
Вас ждет продолжение годичного квилт-проекта от дизайнера Светланы Мусатвой и компании «Швейный мир», а также скрап-проект из бонусной бумаги, разработанной художницей Александрой Должницкой. Интервью с ней также читайте на наших страницах.
А также…
Обзоры новинок, рукодельных блогов, письма читателей, конкурсы и кроссворд!