+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №2/2018

Лето – время воплощать мечты и планы! И, конечно же, творить! Ну а мы рады поделиться с вами новыми идеями и проектами, которые скрасят вам длинные летние вечера и помогут порадовать близких подарками – по поводу и без повода. 
ВЫШИВКА. Вас ждет восемь вышивальных проектов различной сложности. Историческую тему продолжит и серия открыток с винтажными птичьими клетками. Мастер-классы от Елены Набиевой по материалам компании Gutermann и от Светланы Мусатовой – она покажет, как сшить кармашек для мелочей из материалов от компании Prym. Также мы публикуем  мастер-класс по кардмейкингу – открытку из бонусной бумаги, и обзор товаров для мужского хендмейда.
 СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ. Представляем статьи и интервью летнего выпуска! Дизайнер модной одежды Юлия Пташкина расскажет о своих арт-корсетах, художник Дарья Данилова – о том, как стать иллюстратором в современном мире, вышивальщица Лариса Бекряшева поделится секретами выполнения многоцветных вышивок, маркетолог Лилит Восканян даст советы по продаже и продвижению своих изделий в Интернете. Также вас ждут обзорные от компании Prym и багетной студии «Джоконда», рассказ о рукодельных новинках, которые объединяет тема кулинарии, и о новых и интересных блогах!