+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Делаем сами - январь-февраль 2018

  • Торт для влюбленных. Невероятно вкусный и красивый торт в форме сердца с очаровательным медвежонком из мастики, приготовленный своими руками, – это лучший подарок любимому в День Святого Валентина!
  • Подарок настоящему мужчине. Авторские браслеты ручной работы из натуральной кожи никогда не утрачивают популярности. Такие эксклюзивные аксессуары позволяют подчеркнуть индивидуальность своего обладателя и станут прекрасным подарком.
  • Интерьерные слова. Модным трендом в украшении жилых помещений являются интерьерные слова. Такой декор уместен практически в любом пространстве, вне зависимости от его общих стилистических решений. Отличным способом добавить индивидуальности своему жилью является использование в его оформлении различных букв, слов или кратких афоризмов, отражающих ваши жизненные ценности и установки.
  • Цветы на стену. Цветы из бумаги – простой и доступный всем способ декорирования помещений. С их помощью можно украсить любой интерьер, добавив в него романтики и непринужденного изящества. Такие цветы прекрасно подойдут для оформления Дня Святого Валентина, свадьбы, дня рождения или фото-зоны для селфи.