+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Formula Рукоделия №4/2017

ВЫШИВКА 
Вас ждут семь вышивальных проектов различной сложности. Заканчивается публикация многоцветного проекта «Попугай» от компании «ЭсТэ», начинается публикация нового семплера из серии «Музейная коллекция». А для любителей простых дизайнов мы приготовили веселых новогодних оленей от компании Zweigart.
Помимо этого, вас ждут новые обзоры вышивальных наборов и швейных аксессуаров.
ШИТЬЕ И ДЕКОР
Вас ждут мастер-классы: лоскутный Дед Мороз от компании «Швейный мир», детский пледик от компании Gutermann, колье-воротник для новогоднего бала, а также новинки для мужского хендмейда, обзор товаров по теме номера и мастер-класс по кардмейкингу – новогодняя открытка из бонусной бумаги.
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Екатерина Горж расскажет вам о старинном искусстве прядения и о том, как можно перестроить свою жизнь и заняться любимым делом. Также вас ждет рассказ сотрудницы музея «Архангельское» Ирины Меркуловой о вышивальных схемах XIX столетия и интервью с победительницей конкурса «Русские шерстяные трели» Асей Новоселовой.
ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Дизайнер Татьяна Рыкова покажет юным модницам, как связать оригинальную новогоднюю брошку или сделать теплую обновку для куклы. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества.
А ТАКЖЕ:
Анонсы самых интересных мероприятий, бесплатная бумага для скрапбукинга, рубрика для садоводов, конкурсы, призы и подарки!