+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Спец.выпуск журнала "Дом" журнал-книга "Простые рецепты сложных блюд" - новинка!

1. Идеи для завтрака. В этой рубрике мы поделимся интересными рецептами разнообразных блюд, которые можно приготовить на завтрак. Например, яйцо – отличный вариант не только для домашней, но и ресторанной кухни. Яйцо-пашот, яйцо Бенедикт, французский омлет, итальянская фриттата – все эти сложные блюда можно легко приготовить дома. А также мы расскажем, как быстро и вкусно сделать завтрак за 20 минут.
2. Салаты и закуски. Баклажан и кабачок, огурец и помидор, ароматный и свежий зеленый салат – простые продукты, из которых создаются кулинарные шедевры. А мы подскажем, как приготовить их у себя на кухне. Вы узнаете о классическом сочетании продуктов. Например, помидор, сыр моцарелла и листья базилика – сочетание уже давно признанное во всем мире. Или классический винегрет сможет удивить вас своим гастрономическим не только вкусом, но и внешним видом. В подрубрике «Сразу готово!» мы поделимся рецептами брускетты с различными начинками.
3. Супы. Мы поделимся рецептами легких и сытных супов разных стран. Например, русский буйабес, итальянский минестроне, венгерский гуляш, французский луковый суп удивят и порадуют своим вкусом и легкостью приготовления.
4. На гарнир. На удивление, на кухне гарниру не уделяется должного внимания, и зря. Ведь это не только картофель, рис или гречка, а ещё и ризотто с сыром буффало или гречотто с портабелло, где портабелло – это всего лишь привычные нам шампиньоны. И в этом случае гарнир становится уже полноценным блюдом. Мы научим готовить вас японские пельмени гезда, которые удивят своей простой в приготовлении и необычным азиатским вкусом.
5. Простые рецепты сложных блюд из мяса. Фрикассе из свинины или куриная печень в орехово-чесночном соусе, чевапчичи в беконе или кролик, тушенный с луком и пряностями – все эти сложные блюда, вы с легкостью приготовите сами.
6. Дары моря. Коллекция блюд из рыбы и морепродуктов разнообразит повседневное меню своим изысканным вкусом. Тартар из лосося на подушке из авокадо или кальмары, запеченные с овощами, займут достойное место на вашем столе.
7. Dolce Vita. Жизнь станет слаще с десертами и выпечкой, приготовленными по нашим рецептам. Вас удивит и порадует своим вкусом классическое семифредо, профитроли со сливочным кремом, вертута с творогом, брынзой и зеленью, плетенка с козьим сыром, бататом и шпинатом.
8. Коктейли и напитки. Мы научим, как легко и просто приготовить фруктовую сангрию, освежающий мохито, безалкогольный имбирный эль, фруктовый милк-шейк, от которых все домочадцы и гости будут в восторге.
9. Блюдо от шеф-повара, где вы сможете ознакомиться с рецептами для мультиварки от ресторанных профессионалов.