+7 (495) 795-99-12
многоканальный

28 лет
на рынке распространения печатной продукции

Платье и юбка для мамы с дочкой.  Еще несколько лет назад в России об уникальном семейном стиле Family look cлышали лишь единицы. Сейчас Family look – это модный тренд, олицетворяющий собой единство и сплоченность семьи, который пользуется огромной популярностью во всем мире и находит все больше приверженцев в нашей стране. Наш мастер-класс научит, как сшить красивую и удобную одежду в этом стиле.
Поздравляем учителей.  Осенью нас ожидают сразу два школьных праздника: День знаний 1 сентября и День учителя 5 октября. Для этих событий мы предлагаем мастер-классы по скрапбукингу и флористике, из которых вы узнаете, как сделать поздравительную открытку для любимого учителя, и яркий необычный букет, который не останется незамеченным и добавит радостных нот в эти праздничные дни.
Городской пейзаж в технике батик. Роспись шелковых тканей — одна из наиболее популярных и эффектных техник в декоративном искусстве, известная с древних времен. Платки с росписью в технике батик – это яркие и неповторимые аксессуары, которые способны преобразить даже скучный повседневный наряд и добавить шарма своей обладательнице. 20 мастер-классов по современным техникам рукоделия!